Liste der Sprechstundenzeiten unseres Kollegiums

Es empfiehlt sich vorher Kontakt aufzunehmen und einen Termin zu vereinbaren, damit es nicht zu Überschneidungen oder Wartezeiten kommt.

Frau N. Ali
Frau N. Ali(Ali)
Frau K. Balshüsemann
Frau K. Balshüsemann(Bhm)
D, ER
Mo. 5. Std.
Frau S. Barsotti Marty
Frau S. Barsotti Marty(Bar)
D, E, PP
Mo. 3. Std.
Herr D. Beaujean
Herr D. Beaujean(Bjn)
L, GR, DaZ
Di. 5. Std.
Herr A. Berkenkamp
Herr A. Berkenkamp(Ber)
SP, SW
Mo. 3. Std.
Frau C. Blömeke
Frau C. Blömeke(Blk)
KU, E
Mi. 6. Std.
Herr R. Bonsmann
Herr R. Bonsmann(Bon)
D, MU, LIT, if
Di. 3. Std.
Herr T. Brüggestrath
Herr T. Brüggestrath(Brg)
E, KR
Fr. 5. Std.
Herr Dr. O. Buchholz
Herr Dr. O. Buchholz(Bhz)
BI, CH, m
Fr. 5. Std.
Frau Dr. S. Christiansen
Frau Dr. S. Christiansen(Cri)
PH, CH
Di. 3. Std.
Herr J. Claussen
Herr J. Claussen(Cla)
M, CH, IF
n. V.
Herr G. Cremer
Herr G. Cremer(Crm)
SW, GE, kr
Di. 5. Std.
Frau S. de la Fuente-Righi
Frau S. de la Fuente-Righi(Fte)
S, E
Mo. 3. Std.
Frau K. Driesen
Frau K. Driesen(Drn)
EK, SW
Mi. 5. Std.
Frau B. Ehrhard
Frau B. Ehrhard(Ehd)
M, BI
Mo. 5. Std.
Frau A. El Sherif
Frau A. El Sherif(Els)
E, F
n. V.
Frau A. Feldkamp-Bilgeri
Frau A. Feldkamp-Bilgeri(Fel)
PA, D, kr
Do. 3. Std.
Frau P. Fischer
Frau P. Fischer(Fis)
BI, SP
Mi. 4. Std.
Frau K. Freudewald
Frau K. Freudewald(Fdw)
D, SW
Di. 4. Std.
Frau K. Göbels
Frau K. Göbels(Gbs)
M, SP
Mo. 5. Std.
Frau K. Graaf-Salewski
Frau K. Graaf-Salewski(Grf)
E, F
Fr. 5. Std.
Frau U. Gryzla
Frau U. Gryzla(Gry)
E, SP, M/IF
Mo. 5. Std.
Frau D. Harbecke
Frau D. Harbecke(Hbk)
D, PH, PL
Fr. 5. Std.
Frau Th. Hebel
Frau Th. Hebel(Heb)
M, PH
Di. 5. Std.
Herr M. Henseler
Herr M. Henseler(Hsl)
CH, SP
Fr. 5. Std.
Herr S. Hormes
Herr S. Hormes(Hor)
EK, GE, SW
Mi. 4. Std.
Frau W. Horn
Frau W. Horn(Hrn)
E, D
Mi. 5. Std.
Frau F. Hunder
Frau F. Hunder(Hnd)
ER, D
Mo. 3. Std.
Frau A. Kahraman
Frau A. Kahraman(Kah)
GE, S
Di. 6. Std.
Herr Ch. Keller
Herr Ch. Keller(Kll)
M, PH
Mi. 5. Std.
Frau L. Keull
Frau L. Keull(Keu)
D, S
Di. 6. Std.
Frau A. Kinscher
Frau A. Kinscher(Kin)
M, CH
Mi. 3. Std.
Frau S. Knoll
Frau S. Knoll(Kno)
KU
Mi. 7. Std.
Frau V. Koelbel
Frau V. Koelbel(Klb)
D, BI
Mo. 5. Std.
Herr S. Köppen
Herr S. Köppen(Kpp)
BI, EK
Mo. 5. Std.
Frau A. Kracht
Frau A. Kracht(Kra)
ER, PA
Fr. 4. Std.
Herr F. Krause
Herr F. Krause(Krs)
CH, SP
Mi. 3. Std.
Frau V. Lainck
Frau V. Lainck(Lai)
KU, D
Di. 3. Std.
Frau L. Lindau-Sulis
Frau L. Lindau-Sulis(Lis)
D, S
Fr. 5. Std.
Frau K. Lindner
Frau K. Lindner(Lin)
M, SP
Mi. 2. Std.
Herr S. Linke
Herr S. Linke(Lnk)
L, GE
Di. 3. Std.
Frau K. Marksteiner
Frau K. Marksteiner(Mar)
BI, EK, KU
Fr. 3. Std.
Herr K. Meier
Herr K. Meier(Mei)
M, SP
Mi. 4. Std.
Frau T. Metelerkamp
Frau T. Metelerkamp(Mkp)
E, PP, PL
Fr. 3. Std.
Herr S. Michels
Herr S. Michels(Mls)
E, L
Fr. 3. Std.
Frau A. Müller
Frau A. Müller(Mll)
PL, GE
Di. 5. Std.
Frau J. Nafe-Haubner
Frau J. Nafe-Haubner(Naf)
D, PA
Mi. 5. Std.
Frau A. Napiontek
Frau A. Napiontek(Nap)
D, E
Di. 7. Std.
Herr B. Pierschke
Herr B. Pierschke(Pie)
MU
Di. 7. Std.
Herr A. Puzicha
Herr A. Puzicha(Pzc)
SW, GE, m
Fr. 4. Std.
Frau E. Reißlandt
Frau E. Reißlandt(Rdt)
F, EK
Mi. 4. Std.
Frau S. Schäpers
Frau S. Schäpers(Sps)
E, SP
Mi. 3. Std.
Frau S. Scheffer
Frau S. Scheffer(Sff)
SP, KR, L
Mi. . Std.
Herr U. Schmidt
Herr U. Schmidt(Sdt)
SP, BI
Fr. 4. Std.
Frau N. Schmitz
Frau N. Schmitz(Scm)
MU, E
Mi. 3. Std.
Herr V. Schwebke
Herr V. Schwebke(Sbk)
D, MU
Mo. 5. Std.
Herr S. Schwenen
Herr S. Schwenen(Scw)
M, BI, IF
Do. 4. Std.
Frau K. Seele
Frau K. Seele(Sle)
F, SP, er
Mo. 3. Std.
Herr R. Sengutta
Herr R. Sengutta(Sen)
E, SP
Di. 3. Std.
Frau C. Terfve-Blank
Frau C. Terfve-Blank(Tbk)
E, F
Mi. 7. Std.
Herr Th. Tönnies
Herr Th. Tönnies(Tnn)
EK, GE
Mi. 4. Std.
Frau A. von Wrese
Frau A. von Wrese(Wre)
BI, E
Do. 13.15 Uhr
Frau U. Walddörfer
Frau U. Walddörfer(Wal)
M
Herr M. Warnecke
Herr M. Warnecke(Wrn)
SP, EK
Di. 6. Std.
Frau J. Weber
Frau J. Weber(Web)
D, L
Di. 5. Std.
Frau A. Wedding
Frau A. Wedding(Wed)
E, S, SW
Di. 6. Std.
Frau S. Wiewiora
Frau S. Wiewiora(Wie)
E, CH
Mo. 5. Std.
Frau S. Wittmann
Frau S. Wittmann(Wit)
E, S
Di. 3. Std.
Frau K. Woestmeyer
Frau K. Woestmeyer(Woe)
E, F
Mo. 5. Std.
Frau A. Wolf
Frau A. Wolf(Wol)
M, BI
Fr. 4. Std.
Frau J. Gedyk
Frau J. Gedyk(Ged)
F, S
Di. 6. Std.
Frau Z. Günes
Frau Z. Günes(Gue)
BI, D
Mi. 5. Std.
Herr M. Hopfer
Herr M. Hopfer(Hop)
E, GE
Herr S. Plietker
Herr S. Plietker(Pli)
M, PH
Fr. 5. Std.
Frau H. Ruchniewicz
Frau H. Ruchniewicz(Ruc)
M, CH
Fr. 3. Std.

Sie benötigen weitere Informationen?

Unser Sekretariat ist Mo.-Fr. von 7:30-14:00 geöffnet.
Kontakt